logo

?

леон букмекерская контора официальный сайт россия

Текущий счет, время события, статистические данные, анимация и видеострим носят информативный характер.

Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить точные данные, но не несем ответственность за какие-либо ошибки.

Wimbledon в очередной раз радует зрителей динамичными противостояниями и вытекающими из них неожиданными поворотами.

За право оказаться в полуфинале престижного лондонского турнира сразятся Марин Чилич и Жиль Мюллер, преподнёсший, пожалуй, главную сенсацию чемпионата, обыграв Рафаэля Надаля.

Соперники за всю свою богатую на матчи карьеру провели между собой лишь 2 поединка.

2017-й год для Мюллера складывается невероятным образом; можно с уверенностью заявить, что он является самым успешным в карьере 34-летнего представителя Люксембурга.

В этом теннисном сезоне он наконец завоевал свой первый одиночный титул Sydney International, однако останавливаться не стал, и вскоре одержал победу ещё и на Rosmalen Grass Court Championships.

Череда удачных матчей в его исполнении привела к тому, что Жиль сумел ощутимо подняться в мужском рейтинге, достигнув рекордной для себя 26-й позиции.

На Wibmledon он провёл 4 матча, в которых поочередно обыграл Фучовича, Росола, Бедене и Надаля.

И если Мартон и Аляж были побеждены всухую, то с Лукашом и Рафой пришлось изрядно попотеть.

С чехом пришлось сражаться 3 часа и 40 минут, а поединок закончился с результатом 3:2(7:5,6:7,4:6,6:3,9:7).

Матч с легендарным испанцем продолжался еще больше - 4 часа и 51 минуту, и к финалу был зафиксирован счет 3:2(6:3,6:4,3:6,4:6,).